Los Nr. 8 | A36

0008-Armreif 835 Silber vergoldet handgraviert 1. H. 20 Jh.

24
65
Armreif 835 Silber vergoldet handgraviert 1. H. 20 Jh. Ø 6,4 cm, 16,1 g