Los Nr. 8 | A36
0008-Armreif 835 Silber vergoldet handgraviert 1. H. 20 Jh.
24
65
65
Armreif 835 Silber vergoldet handgraviert 1. H. 20 Jh.
Ø 6,4 cm, 16,1 g
Los Nr. 8 | A36