Los Nr. 9 | A11

0009-Parure Schmuckset Silber vergoldet Italien 20 Jh.

Parure Schmuckset Silber vergoldet, im Stil von Luigi Colani (Colani Design), Collier, Ohrstecker, Ring, Brosche (signiert Colani), zus. 97 g