Los Nr. 10 | A11

0010-Münzknöpfe Silberknöpfe Trachtenknöpfe Konvolut ca. 24 St.

32
Münzknöpfe Silberknöpfe Trachtenknöpfe Konvolut ca. 24 St., die meisten 6 Kreuzer Münzen Bayern mit Ø ca. 21 mm und zwei Größere 20 u. 30 Kreuzer 18 Jh. Bayern, überwiegend stark berieben/beschädigt