Los Nr. 22 | A2

0022-Beaulavon aux Andelys 18 kt Gold Taschenuhr 19 Jhdt.

600
600
Beaulavon aux Andelys 18 kt Gold Taschenuhr 19 Jhdt., beide Deckel Gold, Ziffernblatt mit kleinen Beschädigungen, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit und Laufdauer nicht geprüft), Drücker zum Verstellen der Zeit wohl schon mal ersetzt, minimale Dellen am Gehäuse, Ø 45 mm, 80,1 g