1–12 von 18 Ergebnissen werden angezeigt
0183-Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt
Limit: € 1800In den Warenkorb -
0184-Cartier Declaration 2611 Damenuhr
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0185-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten
Limit: € 600In den Warenkorb -
0186-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz
Limit: € 2600In den Warenkorb -
0187-Maurice Lacroix Uhr 96376
Limit: € 10In den Warenkorb -
0188-Schilderuhren 2 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0189-Bilderuhren handbemalt 2 St.
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0190-Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0191-Mauthe Wanduhr Handaufzug und Zinnuhr Quartz
Limit: € 10In den Warenkorb -
0192-Uhren Taschenuhr etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0193-Longines Prima Luna Quarz Unisex Ref. L8.114.4
Limit: € 200In den Warenkorb -
0194-Longines Evidenza Damenuhr Quarz Ref. L2.155.4
Limit: € 150In den Warenkorb