Los Nr. 32 | A1

0032-Kaffeeservice Oepiag Österreichische Porzellan Industrie AG in Karlsbad-Pirkenhammer

Kaffeeservice Oepiag Österreichische Porzellan Industrie AG in Karlsbad-Pirkenhammer, grüne Marke 1873-1918 Modell Nr. 3055, blau goldener Dekor, Kanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Tassen ( eine mit minimalen Faserriss aber noch dicht ), 6 Unterteller ( 2 davon beschädigt ), Vergoldung vor allem an den oberen Rändern berieben
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung