Los Nr. 32 | A2

0032-Spindeltaschenuhr Spindeluhr J Michael Baur 18 Jhdt.

400
400
Spindeltaschenuhr Spindeluhr J Michael Baur 18 Jhdt., Ziffernblatt in gutem Zustand, Werk tolle Handarbeit gesägt u. ziseliert, Uhrmacher Gravur "J Mich. Baur", die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Ø ca. 45 mm, 88,9 g