Los Nr. 34 | A2

0034-Spindeltaschenuhr Spindeluhr 19 Jhdt.

90
90
Spindeltaschenuhr Spindeluhr 19 Jhdt., ziseliertes Gehäuse, Ziffernblatt sehr guter Zustand, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Ø ca. 5 cm, 95 g