Los Nr. 37 | A36

0037-Brillant Armband 585 Weißgold

950
Brillant Armband 585 Weißgold 14 Brillanten in einem verlaufenden Größenarrangement gefasst, wobei sie von den Rändern ca. 0,08 ct. zur Mitte ca. 0,15 ct. hin allmählich an Größe zunehmen (Piqué Diamanten), Länge ca. 19 cm, 14,4 g