Los Nr. 37 | A36
0037-Brillant Armband 585 Weißgold
950
Brillant Armband 585 Weißgold
14 Brillanten in einem verlaufenden Größenarrangement gefasst, wobei sie von den Rändern ca. 0,08 ct. zur Mitte ca. 0,15 ct. hin allmählich an Größe zunehmen (Piqué Diamanten), Länge ca. 19 cm, 14,4 g