Los Nr. 39 | A36
0039-Brillant Smaragd Ring 585 Gold
240
Brillant Smaragd Ring 585 Gold
2 Brillanten zus. ca. 0,36 ct., mittig Smaragd (Rundiste des Smaragdes an den äußeren Stellen durch Tragen berieben), Ø 17,5 mm, 3,8 g