Los Nr. 44 | A7

0044-Broschen Blumen auf Emaille tlw. Kollmar Jourdan 5 St. 1. H. 20 Jhdt.

170
Broschen Blumen auf Emaille tlw. Kollmar Jourdan 5 St. 1. H. 20 Jhdt., 2 von Kollmar Jourdan Pforzheim, 2 andere datiert auf 1917 u. 1920, 1 Silber, alle handbemalt