Los Nr. 45 | A7

0045-Broschen Emailmalerei Edelweiß Enzian Bambi 20 Jhdt. 6 St.

65
Broschen Emailmalerei Edelweiß Enzian Bambi 20 Jhdt. 6 St., 3 in Silber gefasst