Los Nr. 49 | A36
0049-Diamant Platin Ring Anfang 20 Jh.
500
800
800
Diamant Platin Ring Anfang 20 Jh.
4 Altschliff Diamanten zus. ca. 0,9 ct., Ringschiene oberflächlich in Quadraten unterteilt, seitlich mit einem Lorbeerkranz graviert, Ø 17,5 mm, 7,6 g