Los Nr. 67 | A36

0067-Kamee Brosche Anhänger Onyx Lagenstein Ende 19 Jh.

1200
Kamee Brosche Anhänger Onyx Lagenstein Ende 19 Jh. fein geschnittener Lagenstein mit antiken Damen Porträt, mit 12 kleinen Diamantrosen, 4 Perlen, gefasst in 585 Gold, ca. 5,1 x 4,4 cm, 23,8 g