Los Nr. 98 | A1

0098-Altarkreuz Kruzifix ca. 1760 feuervergoldet versilbert

280
Altarkreuz Kruzifix ca. 1760 feuervergoldet versilbert, insgesamt schöner vollständiger Zustand, vereinzelt restauriert, Rücklehne vom Stand Fuß fehlt, ca. 65 cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung