Los Nr. 98 | A1

0098-Altarkreuz Kruzifix ca. 1760 feuervergoldet versilbert

280
Altarkreuz Kruzifix ca. 1760 feuervergoldet versilbert, insgesamt schöner vollständiger Zustand, vereinzelt restauriert, Rücklehne vom Stand Fuß fehlt, ca. 65 cm