1–12 von 109 Ergebnissen werden angezeigt
0357-2 Wachsstöckl Madonnen im Schrein Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0358-9 Schachtelwachsstöcke verziert um 1900
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0359-Altarpyramide Reliquiar Agnus Dei
Limit: € 420 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0360-Alte Weihwasserbehälter Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0361-Aqua Vino Messkännchen Zinn um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0362-Association Paroissiale Sprimont 1922 Pfarrverband Sprimont
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0363-Bronze Ikone emailliert ca. 17,5 x 14,5 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0364-Bronze Kruzifix 18/19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0365-Bruder Konrad Konvolut 3-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0366-Christus Messing versilbert in vergoldeten Holz Säulenbogen ca. 36,5 x 29 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0367-Der gute Hirte seltene Klosterarbeit Collage 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0368-Dreifaltigkeit Wachsfiguren Klosterarbeit im Glassturz
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90