Los Nr. 426 | A13

0426-Oklad Ikone Russland 19 Jh.

Oklad Ikone Russland 19 Jh., Muttergottes mit Kind, aufgesetztes reich verziertes Oklad Kupfer vers. (beschädigt), Malerei auf Holz (Abplatzer)