Los Nr. 427 | A13

0427-Paar Andachtsbilder colorierte Lithographien 19 Jh.

Paar Andachtsbilder colorierte Lithos 19 Jh., appliziert, unter bem. Glas gerahmt, St. Theresia u. Aloisius von Gonzaga, 1 Lithographie beschädigt, ca. 18 x 13 cm