Los Nr. 373 | A13

0373-Fatschenkindl Bay. Wald 19 Jh.

Fatschenkindl Bay. Wald 19 Jh., innen reich ausstaffiert, bem. Glasscheibe, vereinzelt Teile locker, ca. 20 x 16 cm