Los Nr. 377 | A13

0377-Geschnittenes u. bemaltes Andachtsbild Scholastica 18 Jh.

300
Großes geschnittenes u. bemaltes Andachtsbild Scholastica 18 Jh., Altersspuren, in Biedermeierrahmen, ca. 29,5 x 25,5 cm