Los Nr. 109 | A1

0109-Reliquienkreuz Wetterkreuz 19.Jhdt.

70
Reliquienkreuz Wetterkreuz 19.Jhdt. geschnitzt, Reliquieneinlage fehlt fast vollständig, Gottvater beschädigt, Rückseite kleiner Schiebedeckel oben fehlt und mittig beschädigt, ca. 29cm