Los Nr. 109 | A1

0109-Reliquienkreuz Wetterkreuz 19.Jhdt.

70
Reliquienkreuz Wetterkreuz 19.Jhdt. geschnitzt, Reliquieneinlage fehlt fast vollständig, Gottvater beschädigt, Rückseite kleiner Schiebedeckel oben fehlt und mittig beschädigt, ca. 29cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung