Los Nr. 112 | A1

0112-Filigran Rosenkranz groß 12 Lot Silber 19.Jhdt.

350
Filigran Rosenkranz groß 12 Lot Silber 19.Jhdt. mit roten geschnitzten Perlen, Kreuz ca. 11x 6,5cm Emaille nur leicht beschädigt mit feinen Rissen
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung