Los Nr. 112 | A1

0112-Filigran Rosenkranz groß 12 Lot Silber 19.Jhdt.

350
Filigran Rosenkranz groß 12 Lot Silber 19.Jhdt. mit roten geschnitzten Perlen, Kreuz ca. 11x 6,5cm Emaille nur leicht beschädigt mit feinen Rissen