Los Nr. 117 | A2

0117-Altarrahmen Bilder Rahmen geschnitzt 18 Jhdt. Rokoko

Altarrahmen Bilder Rahmen geschnitzt 18 Jhdt. Rokoko, echte Vergoldung u. Versilberung, oben beschädigt, Innenmaß ca. 57 x 44,5 cm, Außenmaß ca. 97 x 63 cm