Los Nr. 119 | A1

0119-Landshut Gnadenbild Klosterarbeit Madonna mit geneigten Haupt 18.Jhdt.

Landshut Gnadenbild Klosterarbeit Madonna mit geneigten Haupt 18.Jhdt. ,, Er zeige Dich eine Mutter zu sein ", Gnadenbild Klosterarbeit Ursulinerinnen Landshut, auf Seide, gerahmt, ca. 15,5x 12,5cm ( mit Rahmen, Rahmen beschädigt )