Los Nr. 125 | A2

0125-Konvolut 3 Kanontafeln Kirche 18 Jhdt.

54
Konvolut 3 Kanontafeln Kirche 18 Jhdt., handkolorierte Kupferstich, Vergoldung und Rahmen beschädigt, 38 x 28,5 cm u. 2-mal 25 x 20,5 cm