Los Nr. 126 | A3

0126-Miniaturbild Reliefbild von König Max Joseph I. von Bayern

Miniaturbild Reliefbild von König Max Joseph I. von Bayern, rückseitig bezeichnet und datiert auf 1814, signiert rückseitig ,,Carl Aug. Schloßer", unfachmännisch wurde der Rahmen und der Hintergrund des Reliefs schwarz gestrichen, einzelne schwache Striche auch ins Relief, 11,5 x 9,5 cm