Los Nr. 133 | A2

0133-Fahne Kirchen Gemälde Maria Immaculata 1833 oder älter

450
450
Fahne Kirchen Gemälde Maria Immaculata 1833 oder älter, Öl auf Leinwand, datiert auf einer Seite mit 1833 das Gemälde könnte aber älter sein, insgesamt guter Erhaltungszustand, ca. 100 x 84 cm (mit Rahmung)