Los Nr. 142 | A11

0142-Jeanne d’Arc Tischuhr nach Antoine Mercier um 1900

Jeanne d'Arc Tischuhr nach Antoine Mercier um 1900, Figur aus Zink, Uhr bzw. Figur durch Sturz mehrfach beschädigt, weder auf Vollständigkeit noch auf Funktion geprüft