Los Nr. 151 | A11

0151-Taschenuhren u. Ersatzteile Konvolut 9 Uhren

70
Taschenuhren u. Ersatzteile Konvolut 9 Uhren, darunter ca. 4 Taschenuhren m. Silbergehäuse, viele stark beschädigt bzw. nicht vollständig, 3 laufen sogar noch an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)