Los Nr. 154 | A3

0154-Gemälde Schmid-Bergen München 1. Hälfte 20 Jhdt.

Gemälde Schmid-Bergen München 1. Hälfte 20 Jhdt., Wald- Flusslandschaft, signiert rechts unten, Öl auf Platte, ca. 59 x 44 cm (mit Rahmen)