Los Nr. 156 | A3

0156-Kupferstich “Das unterbrochene Kartenspiel” gest. von C. Preisel nach Enhuber 19 Jhdt.

Kupferstich "Das unterbrochene Kartenspiel" gest. von Christoph Preisel München nach Enhuber, in echtem Waschgoldrahmen, Bild fleckig, ca. 74 x 64 cm