Los Nr. 166 | A11

0166-Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm

Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)