Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 180 | A2

0180-Taufmedaille Silber von Drentwett Augsburg 19 Jhdt.

Taufmedaille Silber von Drentwett Augsburg 19 Jhdt., "Der Geist ist`s der lebendig macht" "Wer glaubt und getauft ist wird selig werden", Randfehler, Ø 37,6 mm 15 g