Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 181 | A2

0181-Taufmedaille Silber von L. Zimpel 19 Jhdt.

Taufmedaille Silber von L. Zimpel 19 Jhdt., "Christl. Andenken an die heil. Taufe" "Gott schütze Dich", leichter Randfehler, Ø 41,7 mm 24,6 g