Los Nr. 184 | A5

0184-Chs. Tissot & Fils Depuis 1853 Savonnette Taschenuhr 2 H. 20 Jhdt.

Chs. Tissot & Fils Depuis 1853 Savonnette Taschenuhr 2 H. 20 Jhdt. vergoldet, mit Taschenuhrkette, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)