Los Nr. 188 | A5

0188-Chatelaine Uhrenkette mit geflochtenem Echthaar u. Drusus Damentaschenuhr um 1900

90
90
Chatelaine Uhrenkette mit geflochtenem Echthaar u. Drusus Damentaschenuhr um 1900, geflochtene Echthaar Chatelaine, vergoldete Montierung u. Medaillon Anhänger, Drusus Savonnette Taschenuhr, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)