Los Nr. 201 | A3

0201-Kirchenfahne Kirchengemälde Maria Immaculata Herz Jesu 18 Jhdt.

480
Kirchenfahne Kirchengemälde Maria Immaculata Herz Jesu 18 Jhdt., eine Seite mit Darstellung der unbefleckten Empfängnis (restauriert), die andere Herz Jesu flammendes Herz, unten kleines Loch in der Leinwand, ca. 124 x 86 cm