Los Nr. 203 | A3

0203-Fahnenspitze Speerspitze geschnitzt Fragment 19 Jhdt.

Fahnenspitze Speerspitze geschnitzt Fragment 19 Jhdt., wohl Teil einer Kirchenfigur, vergoldet, beschädigt, ca. 59 cm