Los Nr. 210 | A3

0210-Konvolut religiöse Gefäße Kirche 3-teilig 19/20 Jhdt.

55
Konvolut religiöse Gefäße Kirche 3-teilig, darunter Weihrauchschiffchen (Standfuß beschädigt), kirchliches Gefäß (Deckel fehlt) und ein unbekanntes Messing Gefäß