Filter: Glas

Los Nr. 226 | A5

0226-Konvolut Schnupftabakgläser 26 Stück 20 Jhdt.

300
Konvolut Schnupftabakgläser 26 Stück 20 Jhdt., ca. 4 St. beschädigt