1–12 von 177 Ergebnissen werden angezeigt
0577-2 alte Biergläser Münchner Kindl u. floral bemalt
Limit: € 20In den Warenkorb -
0578-2 Dosen Schatullen Glas/Metall Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0584-Alte Flaschen Konvolut 8-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0586-Alte Trinkgläser Augenbecher etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0589-Badebecher farbl. Glas Böhmen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0603-Fußbecher Böhmen weiß blau überfangen m. Blumenmalerei ca. 16 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0606-Glas Figuren mundgeblasen ca. 14 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0613-Glaspokal Deckelpokal Blumenmuster graviert ca. 34 cm
Limit: € 14In den Warenkorb