Filter: Glas

Los Nr. 579 | A13

0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.

3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh., sehr aufwändig mit Tiefschnitt graviert in der Art der geschnittenen Gläser des 18 Jh.