Filter: Glas

Los Nr. 228 | A5

0228-Paar Messkännchen Messgefäße 19 Jhdt.

Paar Messkännchen Messgefäße 19 Jhdt., versilberte Messing Montierungen, geschliffenes Glas, ein Ausguss an der Spitze leicht beschädigt, ca. 16 cm