Los Nr. 239 | A9

0239-Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig

90
Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig, 2 Silber Taschenuhren (bei 1 Emaille Ziffernblatt beschädigt), Kienzle Markant, Silber Taschenuhrkette, alle Uhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)