Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 241 | A1

0241-Medaille 1996 ,, sehen und gesehen werden ” Erika Binz-Blanke

Medaille 1996 ,, sehen und gesehen werden " Erika Binz-Blanke ( geb. 1933 Oebisfelde, Altenmark ), im Wachsverfahren gefertigt, teilweise vertreten in Ausstellungen der Int. Medaillengesellschaft Fidem, nur in sehr geringen Stückzahlen gefertigt die nicht öffentlich zum Verkauf angeboten wurden, in der Medaille signiert u. datiert, Ø ca. 33mm 25g
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung