Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 243 | A1

0243-Medaille 2008 ,, Nixe und Wasserwesen ” Erika Binz-Blanke

Medaille 2008 ,, Nixe und Wasserwesen " von der Medailleurin Erika Binz-Blanke ( geb. 1933 Oebisfelde Altmark ), im Wachsgussverfahren gefertigt, teilweise vertreten in Ausstellungen der Int. Medaillengesellschaft Fidem, nur in sehr geringen Stückzahlen gefertigt die nicht öffentlich zum Verkauf angeboten wurden, in der Medaille signiert u. datiert, Ø ca. 32mm 23,7g
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung