Filter: Glas

Los Nr. 247 | A5

0247-Eisch Glashütte Vase 1987

Eisch Glashütte Vase 1987, signiert u. datiert im Abriss "Eisch87 R.T.", beidseitig eingestochener Nabel in der Mitte verbunden, irisierend, handbemalt mit Blumen u. Schmetterling, ca. 23 cm