Los Nr. 249 | A9

0249-Taschenuhren Taschenuhrenketten Medaillon etc. Konvolut

Taschenuhren Taschenuhrenketten Medaillon etc. Konvolut, darunter Doxa Taschenuhr (Ziffernblatt fleckig) mit Übergehäuse u. Kette, Kienzle Taschenuhr, Taschenuhr Silber Schlüsselaufzug (Emaille Ziffernblatt beschädigt, Drücker u. Verriegelung defekt), die Uhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), 2 vergoldete Taschenuhrketten, Medaillon, 2 Anhänger/Verschlüsse (beschädigt)