Los Nr. 251 | A3

0251-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.

Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19. Jhdt., linke Hand Finger beschädigt, 85 cm