Los Nr. 277 | A4

0277-Masson Kaminuhr 20 Jhdt. (seltener Hersteller)

Masson Kaminuhr 20 Jhdt. "Fabricado Especialmente Para A Casa Masson", die Uhr läuft an, das Schlagwerk funktioniert (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)